列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1652F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 16:30 | |
南古谷 | 16:35 | |
指扇 | 16:40 | |
西大宮 | 16:44 | |
日進 | 16:48 | |
大宮 | 16:54 | |
與野本町 | 16:57 | |
武藏浦和 | 17:02 | |
戶田公園 | 17:07 | |
赤羽 | 17:12 | |
十條 | 17:15 | |
板橋 | 17:17 | |
池袋 | 17:21 | 1 |
新宿 | 17:27 | |
澀谷 | 17:32 | |
惠比壽 | 17:34 | |
大崎 |
17:38 17:40 |
5 |
大井町 |
17:42 17:43 |
|
品川海濱 |
17:45 17:45 |
|
天王洲島 |
17:47 17:47 |
|
東京電訊 |
17:50 17:51 |
|
國際展示場 |
17:53 17:53 |
|
東雲 |
17:55 17:55 |
|
新木場 |
17:58 |