列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1444F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 14:50 | |
南古谷 | 14:55 | |
指扇 | 15:00 | |
西大宮 | 15:05 | |
日進 | 15:08 | |
大宮 | 15:13 | |
與野本町 | 15:17 | |
武藏浦和 | 15:21 | |
戶田公園 | 15:26 | |
赤羽 | 15:32 | |
十條 | 15:35 | |
板橋 | 15:37 | |
池袋 | 15:42 | 1 |
新宿 | 15:50 | |
澀谷 | 15:55 | |
惠比壽 | 15:57 | |
大崎 |
16:01 16:02 |
5 |
大井町 |
16:05 16:05 |
|
品川海濱 |
16:07 16:08 |
|
天王洲島 |
16:09 16:10 |
|
東京電訊 |
16:13 16:13 |
|
國際展示場 |
16:15 16:16 |
|
東雲 |
16:17 16:18 |
|
新木場 |
16:20 |