列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2145K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
21:29 |
|
東雲 |
21:32 21:32 |
|
國際展示場 |
21:34 21:34 |
|
東京電訊 |
21:36 21:36 |
|
天王洲島 |
21:40 21:40 |
|
品川海濱 |
21:42 21:42 |
|
大井町 |
21:44 21:45 |
|
大崎 |
21:48 21:49 |
|
惠比壽 | 21:53 | |
澀谷 | 21:55 | |
新宿 | 22:01 | |
池袋 | 22:07 | 4 |
板橋 | 22:09 | |
十條 | 22:12 | |
赤羽 | 22:15 |