列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 2103F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
21:15 |
|
東雲 |
21:18 21:18 |
|
國際展示場 |
21:20 21:20 |
|
東京電訊 |
21:22 21:22 |
|
天王洲島 |
21:26 21:26 |
|
品川海濱 |
21:28 21:28 |
|
大井町 |
21:30 21:31 |
|
大崎 |
21:34 21:35 |
|
惠比壽 | 21:39 | |
澀谷 | 21:41 | |
新宿 | 21:47 | |
池袋 | 21:53 | 4 |
板橋 | 21:55 | |
十條 | 21:58 | |
赤羽 | 22:01 | |
戶田公園 | 22:06 | |
武藏浦和 | 22:11 | |
與野本町 | 22:15 | |
大宮 | 22:19 | |
日進 | 22:23 | |
西大宮 | 22:26 | |
指扇 | 22:29 | |
南古谷 | 22:34 | |
川越 | 22:38 |