新木場-赤羽

列車種類 各站停車
列車番號 2011K
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
新木場  
20:56
 
東雲 20:58
20:59
 
國際展示場 21:00
21:01
 
東京電訊 21:02
21:03
 
天王洲島 21:06
21:07
 
品川海濱 21:08
21:08
 
大井町 21:11
21:11
 
大崎 21:14
21:15
 
惠比壽 21:19  
澀谷 21:21  
新宿 21:27  
池袋 21:33
板橋 21:36  
十條 21:38  
赤羽 21:41