新木場-赤羽

列車種類 各站停車
列車番號 2037K
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
新木場  
20:27
 
東雲 20:30
20:30
 
國際展示場 20:32
20:32
 
東京電訊 20:34
20:34
 
天王洲島 20:38
20:38
 
品川海濱 20:40
20:40
 
大井町 20:42
20:43
 
大崎 20:46
20:48
 
惠比壽 20:52  
澀谷 20:54  
新宿 21:00  
池袋 21:05
板橋 21:08  
十條 21:10  
赤羽 21:13