新木場-大宮

列車種類 各站停車
列車番號 1743K
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
新木場  
17:19
 
東雲 17:22
17:22
 
國際展示場 17:24
17:24
 
東京電訊 17:26
17:26
 
天王洲島 17:30
17:30
 
品川海濱 17:32
17:32
 
大井町 17:34
17:35
 
大崎 17:38
17:39
 
惠比壽 17:43  
澀谷 17:45  
新宿 17:51  
池袋 17:56
板橋 17:59  
十條 18:01  
赤羽 18:04  
北赤羽 18:06  
浮間舟渡 18:08  
戶田公園 18:11  
戶田 18:13  
北戶田 18:15  
武藏浦和 18:18  
中浦和 18:20  
南與野 18:22  
與野本町 18:25  
北與野 18:26  
大宮 18:30 下1