新木場-川越

列車種類 快速
列車番號 1645F
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
新木場  
16:26
 
東雲 16:29
16:29
 
國際展示場 16:31
16:31
 
東京電訊 16:33
16:33
 
天王洲島 16:37
16:37
 
品川海濱 16:39
16:39
 
大井町 16:41
16:42
 
大崎 16:45
16:48
 
惠比壽 16:52  
澀谷 16:54  
新宿 17:02  
池袋 17:07
板橋 17:10  
十條 17:12  
赤羽 17:16  
戶田公園 17:21  
武藏浦和 17:26  
與野本町 17:30  
大宮 17:37  
日進 17:41  
西大宮 17:45  
指扇 17:48  
南古谷 17:55  
川越 17:59