列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1453F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
14:52 |
|
東雲 |
14:55 14:55 |
|
國際展示場 |
14:57 14:57 |
|
東京電訊 |
14:59 14:59 |
|
天王洲島 |
15:03 15:03 |
|
品川海濱 |
15:05 15:05 |
|
大井町 |
15:07 15:08 |
|
大崎 |
15:11 15:13 |
|
惠比壽 | 15:17 | |
澀谷 | 15:19 | |
新宿 | 15:25 | |
池袋 | 15:30 | 4 |
板橋 | 15:33 | |
十條 | 15:35 | |
赤羽 | 15:38 | |
戶田公園 | 15:43 | |
武藏浦和 | 15:48 | |
與野本町 | 15:52 | |
大宮 | 15:57 | |
日進 | 16:01 | |
西大宮 | 16:05 | |
指扇 | 16:08 | |
南古谷 | 16:15 | |
川越 | 16:19 |