列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1345F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
13:14 |
|
東雲 |
13:17 13:17 |
|
國際展示場 |
13:19 13:19 |
|
東京電訊 |
13:21 13:21 |
|
天王洲島 |
13:25 13:25 |
|
品川海濱 |
13:27 13:27 |
|
大井町 |
13:29 13:30 |
|
大崎 |
13:33 13:34 |
|
惠比壽 | 13:38 | |
澀谷 | 13:40 | |
新宿 | 13:45 | |
池袋 | 13:51 | 4 |
板橋 | 13:54 | |
十條 | 13:56 | |
赤羽 | 13:59 | |
戶田公園 | 14:04 | |
武藏浦和 | 14:09 | |
與野本町 | 14:13 | |
大宮 | 14:17 | |
日進 | 14:21 | |
西大宮 | 14:26 | |
指扇 | 14:28 | |
南古谷 | 14:35 | |
川越 | 14:39 |