川越-新木場

列車種類 通勤快速
列車番號 2280S
操作日期 平日
站名 時刻 號線
川越 22:23  
南古谷 22:28  
指扇 22:33  
西大宮 22:38  
日進 22:41  
大宮 22:46  
武藏浦和 22:53  
赤羽 23:01  
十條 23:04  
板橋 23:06  
池袋 23:10
新宿 23:17  
澀谷 23:22  
惠比壽 23:24  
大崎 23:28
23:29
大井町 23:31
23:32
 
品川海濱 23:34
23:34
 
天王洲島 23:36
23:36
 
東京電訊 23:39
23:40
 
國際展示場 23:42
23:42
 
東雲 23:44
23:44
 
新木場 23:47