列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2282K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 22:02 | |
南古谷 | 22:07 | |
指扇 | 22:13 | |
西大宮 | 22:16 | |
日進 | 22:20 | |
大宮 | 22:24 | |
北與野 | 22:27 | |
與野本町 | 22:28 | |
南與野 | 22:31 | |
中浦和 | 22:33 | |
武藏浦和 | 22:35 | |
北戶田 | 22:38 | |
戶田 | 22:39 | |
戶田公園 | 22:42 | |
浮間舟渡 | 22:44 | |
北赤羽 | 22:46 | |
赤羽 | 22:49 | |
十條 | 22:51 | |
板橋 | 22:54 | |
池袋 | 22:57 | 1 |
新宿 | 23:03 | |
澀谷 | 23:08 | |
惠比壽 | 23:10 | |
大崎 |
23:14 23:15 |
5 |
大井町 |
23:18 23:18 |
|
品川海濱 |
23:20 23:21 |
|
天王洲島 |
23:22 23:23 |
|
東京電訊 |
23:26 23:26 |
|
國際展示場 |
23:28 23:29 |
|
東雲 |
23:30 23:31 |
|
新木場 |
23:33 |