武藏浦和-新木場

列車種類 各站停車
列車番號 2110K
操作日期 平日
站名 時刻 號線
武藏浦和 21:35  
北戶田 21:38  
戶田 21:40  
戶田公園 21:42  
浮間舟渡 21:45  
北赤羽 21:47  
赤羽 21:49  
十條 21:52  
板橋 21:54  
池袋 21:58
新宿 22:05  
澀谷 22:10  
惠比壽 22:12  
大崎 22:16
22:18
大井町 22:21
22:21
 
品川海濱 22:23
22:24
 
天王洲島 22:25
22:26
 
東京電訊 22:29
22:30
 
國際展示場 22:32
22:32
 
東雲 22:34
22:34
 
新木場 22:37