列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1852K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
赤羽 | 18:41 | |
十條 | 18:43 | |
板橋 | 18:46 | |
池袋 | 18:50 | 1 |
新宿 | 18:55 | |
澀谷 | 19:01 | |
惠比壽 | 19:03 | |
大崎 |
19:07 19:08 |
5 |
大井町 |
19:10 19:11 |
|
品川海濱 |
19:13 19:13 |
|
天王洲島 |
19:15 19:15 |
|
東京電訊 |
19:18 19:19 |
|
國際展示場 |
19:21 19:21 |
|
東雲 |
19:23 19:23 |
|
新木場 |
19:26 |