列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1744K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 17:34 | 下1 |
北與野 | 17:37 | |
與野本町 | 17:39 | |
南與野 | 17:41 | |
中浦和 | 17:43 | |
武藏浦和 | 17:46 | |
北戶田 | 17:48 | |
戶田 | 17:50 | |
戶田公園 | 17:52 | |
浮間舟渡 | 17:55 | |
北赤羽 | 17:57 | |
赤羽 | 18:00 | |
十條 | 18:03 | |
板橋 | 18:05 | |
池袋 | 18:08 | 1 |
新宿 | 18:14 | |
澀谷 | 18:19 | |
惠比壽 | 18:21 | |
大崎 |
18:25 18:26 |
5 |
大井町 |
18:29 18:29 |
|
品川海濱 |
18:31 18:32 |
|
天王洲島 |
18:33 18:34 |
|
東京電訊 |
18:37 18:37 |
|
國際展示場 |
18:39 18:40 |
|
東雲 |
18:41 18:42 |
|
新木場 |
18:44 |