列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1626K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
指扇 | 16:51 | |
西大宮 | 16:53 | |
日進 | 16:56 | |
大宮 | 17:03 | |
北與野 | 17:05 | |
與野本町 | 17:07 | |
南與野 | 17:09 | |
中浦和 | 17:11 | |
武藏浦和 | 17:13 | |
北戶田 | 17:16 | |
戶田 | 17:18 | |
戶田公園 | 17:24 | |
浮間舟渡 | 17:26 | |
北赤羽 | 17:28 | |
赤羽 | 17:32 | |
十條 | 17:34 | |
板橋 | 17:37 | |
池袋 | 17:41 | 1 |
新宿 | 17:49 | |
澀谷 | 17:54 | |
惠比壽 | 17:56 | |
大崎 |
18:00 18:01 |
5 |
大井町 |
18:04 18:04 |
|
品川海濱 |
18:06 18:07 |
|
天王洲島 |
18:08 18:09 |
|
東京電訊 |
18:12 18:12 |
|
國際展示場 |
18:14 18:15 |
|
東雲 |
18:16 18:17 |
|
新木場 |
18:19 |