列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1652K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
池袋 | 16:57 | 1 |
新宿 | 17:02 | |
澀谷 | 17:08 | |
惠比壽 | 17:10 | |
大崎 |
17:14 17:15 |
5 |
大井町 |
17:17 17:18 |
|
品川海濱 |
17:20 17:20 |
|
天王洲島 |
17:22 17:22 |
|
東京電訊 |
17:25 17:26 |
|
國際展示場 |
17:28 17:28 |
|
東雲 |
17:30 17:30 |
|
新木場 |
17:33 |