列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1546F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 15:30 | |
南古谷 | 15:35 | |
指扇 | 15:39 | |
西大宮 | 15:45 | |
日進 | 15:48 | |
大宮 | 15:53 | |
與野本町 | 15:57 | |
武藏浦和 | 16:01 | |
戶田公園 | 16:06 | |
赤羽 | 16:11 | |
十條 | 16:14 | |
板橋 | 16:16 | |
池袋 | 16:19 | 1 |
新宿 | 16:25 | |
澀谷 | 16:30 | |
惠比壽 | 16:32 | |
大崎 |
16:36 16:37 |
5 |
大井町 |
16:40 16:40 |
|
品川海濱 |
16:42 16:43 |
|
天王洲島 |
16:44 16:45 |
|
東京電訊 |
16:48 16:49 |
|
國際展示場 |
16:50 16:51 |
|
東雲 |
16:53 16:53 |
|
新木場 |
16:55 |