列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1408F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 14:10 | |
南古谷 | 14:15 | |
指扇 | 14:20 | |
西大宮 | 14:25 | |
日進 | 14:28 | |
大宮 | 14:33 | |
與野本町 | 14:37 | |
武藏浦和 | 14:41 | |
戶田公園 | 14:46 | |
赤羽 | 14:51 | |
十條 | 14:54 | |
板橋 | 14:56 | |
池袋 | 15:00 | 1 |
新宿 | 15:06 | |
澀谷 | 15:11 | |
惠比壽 | 15:13 | |
大崎 |
15:17 15:18 |
5 |
大井町 |
15:21 15:21 |
|
品川海濱 |
15:23 15:24 |
|
天王洲島 |
15:25 15:26 |
|
東京電訊 |
15:29 15:29 |
|
國際展示場 |
15:31 15:32 |
|
東雲 |
15:33 15:34 |
|
新木場 |
15:36 |