列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 744K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 07:01 | 上1 |
北與野 | 07:04 | |
與野本町 | 07:06 | |
南與野 | 07:09 | |
中浦和 | 07:11 | |
武藏浦和 | 07:13 | |
北戶田 | 07:16 | |
戶田 | 07:18 | |
戶田公園 | 07:24 | |
浮間舟渡 | 07:27 | |
北赤羽 | 07:29 | |
赤羽 | 07:33 | |
十條 | 07:35 | |
板橋 | 07:38 | |
池袋 | 07:43 | 1 |
新宿 | 07:50 | |
澀谷 | 07:56 | |
惠比壽 | 07:58 | |
大崎 |
08:02 08:03 |
5 |
大井町 |
08:06 08:06 |
|
品川海濱 |
08:09 08:09 |
|
天王洲島 |
08:11 08:11 |
|
東京電訊 |
08:14 08:16 |
|
國際展示場 |
08:18 08:18 |
|
東雲 |
08:20 08:20 |
|
新木場 |
08:23 |