列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2117K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
21:16 |
|
東雲 |
21:19 21:19 |
|
國際展示場 |
21:21 21:21 |
|
東京電訊 |
21:23 21:24 |
|
天王洲島 |
21:28 21:28 |
|
品川海濱 |
21:30 21:30 |
|
大井町 |
21:32 21:33 |
|
大崎 |
21:36 21:37 |
|
惠比壽 | 21:41 | |
澀谷 | 21:43 | |
新宿 | 21:50 | |
池袋 | 21:56 | 4 |
板橋 | 21:58 | |
十條 | 22:01 | |
赤羽 | 22:04 | |
北赤羽 | 22:06 | |
浮間舟渡 | 22:08 | |
戶田公園 | 22:11 | |
戶田 | 22:13 | |
北戶田 | 22:15 | |
武藏浦和 | 22:18 | |
中浦和 | 22:20 | |
南與野 | 22:22 | |
與野本町 | 22:24 | |
北與野 | 22:26 | |
大宮 | 22:30 | |
日進 | 22:34 | |
西大宮 | 22:39 | |
指扇 | 22:41 | |
南古谷 | 22:48 | |
川越 | 22:52 |