新木場-大宮

列車種類 各站停車
列車番號 1901K
操作日期 平日
站名 時刻 號線
新木場  
19:19
 
東雲 19:22
19:22
 
國際展示場 19:23
19:24
 
東京電訊 19:26
19:26
 
天王洲島 19:29
19:30
 
品川海濱 19:31
19:32
 
大井町 19:34
19:34
 
大崎 19:37
19:38
 
惠比壽 19:43  
澀谷 19:45  
新宿 19:51  
池袋 19:58
板橋 20:01  
十條 20:03  
赤羽 20:08  
北赤羽 20:10  
浮間舟渡 20:12  
戶田公園 20:15  
戶田 20:18  
北戶田 20:20  
武藏浦和 20:27  
中浦和 20:29  
南與野 20:31  
與野本町 20:34  
北與野 20:36  
大宮 20:39 上1