列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1921S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
19:08 |
|
東雲 |
19:10 19:10 |
|
國際展示場 |
19:12 19:12 |
|
東京電訊 |
19:14 19:15 |
|
天王洲島 |
19:18 19:18 |
|
品川海濱 |
19:20 19:20 |
|
大井町 |
19:22 19:23 |
|
大崎 |
19:26 19:27 |
|
惠比壽 | 19:31 | |
澀谷 | 19:33 | |
新宿 | 19:41 | |
池袋 | 19:46 | 4 |
板橋 | 19:49 | |
十條 | 19:52 | |
赤羽 | 19:55 | |
武藏浦和 | 20:04 | |
大宮 | 20:12 | |
日進 | 20:16 | |
西大宮 | 20:20 | |
指扇 | 20:22 | |
南古谷 | 20:28 | |
川越 | 20:32 |