列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1859K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
18:13 |
|
東雲 |
18:16 18:16 |
|
國際展示場 |
18:18 18:18 |
|
東京電訊 |
18:20 18:21 |
|
天王洲島 |
18:24 18:24 |
|
品川海濱 |
18:26 18:26 |
|
大井町 |
18:28 18:29 |
|
大崎 |
18:32 18:37 |
|
惠比壽 | 18:41 | |
澀谷 | 18:44 | |
新宿 | 18:51 | |
池袋 | 18:58 | 4 |
板橋 | 19:01 | |
十條 | 19:03 | |
赤羽 | 19:08 | |
北赤羽 | 19:10 | |
浮間舟渡 | 19:12 | |
戶田公園 | 19:15 | |
戶田 | 19:18 | |
北戶田 | 19:20 | |
武藏浦和 | 19:27 | |
中浦和 | 19:29 | |
南與野 | 19:31 | |
與野本町 | 19:34 | |
北與野 | 19:36 | |
大宮 | 19:39 | 上本 |