列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1655K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
16:42 |
|
東雲 |
16:45 16:45 |
|
國際展示場 |
16:46 16:47 |
|
東京電訊 |
16:49 16:49 |
|
天王洲島 |
16:52 16:53 |
|
品川海濱 |
16:54 16:55 |
|
大井町 |
16:57 16:57 |
|
大崎 |
17:00 17:03 |
|
惠比壽 | 17:07 | |
澀谷 | 17:09 | |
新宿 | 17:15 | |
池袋 | 17:21 | 4 |
板橋 | 17:24 | |
十條 | 17:27 | |
赤羽 | 17:30 | |
北赤羽 | 17:33 | |
浮間舟渡 | 17:35 | |
戶田公園 | 17:40 | |
戶田 | 17:42 | |
北戶田 | 17:45 | |
武藏浦和 | 17:48 | |
中浦和 | 17:50 | |
南與野 | 17:52 | |
與野本町 | 17:55 | |
北與野 | 17:57 | |
大宮 | 18:01 | |
日進 | 18:06 | |
西大宮 | 18:10 | |
指扇 | 18:16 | |
南古谷 | 18:21 | |
川越 | 18:25 |