列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1649F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
16:10 |
|
東雲 |
16:13 16:13 |
|
國際展示場 |
16:15 16:15 |
|
東京電訊 |
16:17 16:17 |
|
天王洲島 |
16:21 16:21 |
|
品川海濱 |
16:23 16:23 |
|
大井町 |
16:25 16:26 |
|
大崎 |
16:29 16:32 |
|
惠比壽 | 16:36 | |
澀谷 | 16:38 | |
新宿 | 16:44 | |
池袋 | 16:50 | 4 |
板橋 | 16:52 | |
十條 | 16:55 | |
赤羽 | 16:58 | |
戶田公園 | 17:03 | |
武藏浦和 | 17:08 | |
與野本町 | 17:12 | |
大宮 | 17:16 | |
日進 | 17:20 | |
西大宮 | 17:24 | |
指扇 | 17:26 | |
南古谷 | 17:34 | |
川越 | 17:38 |