新木場-川越

列車種類 快速
列車番號 1347F
操作日期 平日
站名 時刻 號線
新木場  
13:52
 
東雲 13:55
13:55
 
國際展示場 13:57
13:57
 
東京電訊 13:59
14:00
 
天王洲島 14:03
14:04
 
品川海濱 14:05
14:05
 
大井町 14:08
14:08
 
大崎 14:11
14:13
 
惠比壽 14:17  
澀谷 14:19  
新宿 14:25  
池袋 14:30
板橋 14:33  
十條 14:35  
赤羽 14:38  
戶田公園 14:43  
武藏浦和 14:48  
與野本町 14:52  
大宮 14:57  
日進 15:01  
西大宮 15:06  
指扇 15:08  
南古谷 15:15  
川越 15:19