列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1209F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
12:31 |
|
東雲 |
12:34 12:34 |
|
國際展示場 |
12:36 12:36 |
|
東京電訊 |
12:38 12:38 |
|
天王洲島 |
12:42 12:42 |
|
品川海濱 |
12:44 12:44 |
|
大井町 |
12:46 12:47 |
|
大崎 |
12:50 12:51 |
|
惠比壽 | 12:55 | |
澀谷 | 12:57 | |
新宿 | 13:05 | |
池袋 | 13:10 | 4 |
板橋 | 13:13 | |
十條 | 13:15 | |
赤羽 | 13:18 | |
戶田公園 | 13:23 | |
武藏浦和 | 13:28 | |
與野本町 | 13:32 | |
大宮 | 13:37 | |
日進 | 13:41 | |
西大宮 | 13:46 | |
指扇 | 13:48 | |
南古谷 | 13:55 | |
川越 | 13:59 |