列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1011K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
10:00 |
|
東雲 |
10:03 10:03 |
|
國際展示場 |
10:05 10:05 |
|
東京電訊 |
10:07 10:07 |
|
天王洲島 |
10:11 10:11 |
|
品川海濱 |
10:13 10:13 |
|
大井町 |
10:15 10:16 |
|
大崎 |
10:19 10:20 |
|
惠比壽 | 10:24 | |
澀谷 | 10:26 | |
新宿 | 10:33 | |
池袋 | 10:39 | 4 |
板橋 | 10:42 | |
十條 | 10:44 | |
赤羽 | 10:47 | |
北赤羽 | 10:49 | |
浮間舟渡 | 10:51 | |
戶田公園 | 10:54 | |
戶田 | 10:56 | |
北戶田 | 10:58 | |
武藏浦和 | 11:02 | |
中浦和 | 11:04 | |
南與野 | 11:06 | |
與野本町 | 11:09 | |
北與野 | 11:10 | |
大宮 | 11:14 | 下1 |