列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 959F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
09:52 |
|
東雲 |
09:54 09:55 |
|
國際展示場 |
09:56 09:57 |
|
東京電訊 |
09:58 09:59 |
|
天王洲島 |
10:03 10:03 |
|
品川海濱 |
10:05 10:05 |
|
大井町 |
10:07 10:08 |
|
大崎 |
10:11 10:13 |
|
惠比壽 | 10:17 | |
澀谷 | 10:19 | |
新宿 | 10:25 | |
池袋 | 10:30 | 4 |
板橋 | 10:33 | |
十條 | 10:35 | |
赤羽 | 10:38 | |
戶田公園 | 10:43 | |
武藏浦和 | 10:48 | |
與野本町 | 10:52 | |
大宮 | 10:57 | |
日進 | 11:01 | |
西大宮 | 11:06 | |
指扇 | 11:08 | |
南古谷 | 11:15 | |
川越 | 11:19 |