列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 947F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
09:31 |
|
東雲 |
09:33 09:34 |
|
國際展示場 |
09:35 09:36 |
|
東京電訊 |
09:37 09:38 |
|
天王洲島 |
09:41 09:42 |
|
品川海濱 |
09:43 09:43 |
|
大井町 |
09:46 09:46 |
|
大崎 |
09:49 09:50 |
|
惠比壽 | 09:54 | |
澀谷 | 09:56 | |
新宿 | 10:03 | |
池袋 | 10:10 | 4 |
板橋 | 10:12 | |
十條 | 10:15 | |
赤羽 | 10:18 | |
戶田公園 | 10:24 | |
武藏浦和 | 10:28 | |
與野本町 | 10:32 | |
大宮 | 10:37 | |
日進 | 10:41 | |
西大宮 | 10:46 | |
指扇 | 10:48 | |
南古谷 | 10:55 | |
川越 | 10:59 |