新木場-大宮

列車種類 各站停車
列車番號 815K
操作日期 平日
站名 時刻 號線
新木場  
08:46
 
東雲 08:48
08:49
 
國際展示場 08:50
08:51
 
東京電訊 08:52
08:53
 
天王洲島 08:56
08:57
 
品川海濱 08:58
08:58
 
大井町 09:01
09:01
 
大崎 09:04
09:05
 
惠比壽 09:09  
澀谷 09:11  
新宿 09:19  
池袋 09:24
板橋 09:27  
十條 09:29  
赤羽 09:33  
北赤羽 09:35  
浮間舟渡 09:37  
戶田公園 09:40  
戶田 09:42  
北戶田 09:44  
武藏浦和 09:50  
中浦和 09:52  
南與野 09:55  
與野本町 09:57  
北與野 09:59  
大宮 10:02 上本