列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 789S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
07:57 |
|
東雲 |
07:59 08:00 |
|
國際展示場 |
08:01 08:02 |
|
東京電訊 |
08:03 08:04 |
|
天王洲島 |
08:07 08:08 |
|
品川海濱 |
08:09 08:09 |
|
大井町 |
08:12 08:12 |
|
大崎 |
08:15 08:18 |
|
惠比壽 | 08:22 | |
澀谷 | 08:25 | |
新宿 | 08:30 | |
池袋 | 08:35 | 4 |
板橋 | 08:38 | |
十條 | 08:40 | |
赤羽 | 08:43 | |
武藏浦和 | 08:52 | |
大宮 | 09:00 | |
日進 | 09:04 | |
西大宮 | 09:07 | |
指扇 | 09:10 | |
南古谷 | 09:16 | |
川越 | 09:20 |