列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1900K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 19:20 | 下1 |
北與野 | 19:23 | |
與野本町 | 19:25 | |
南與野 | 19:27 | |
中浦和 | 19:29 | |
武藏浦和 | 19:31 | |
北戶田 | 19:34 | |
戶田 | 19:36 | |
戶田公園 | 19:38 | |
浮間舟渡 | 19:41 | |
北赤羽 | 19:43 | |
赤羽 | 19:45 | |
十條 | 19:48 | |
板橋 | 19:50 | |
池袋 | 19:54 | 1 |
新宿 | 20:00 | |
澀谷 | 20:05 | |
惠比壽 | 20:07 | |
大崎 |
20:11 20:14 |
5 |
大井町 |
20:16 20:17 |
|
品川海濱 |
20:19 20:19 |
|
天王洲島 |
20:21 20:21 |
|
東京電訊 |
20:24 20:25 |
|
國際展示場 |
20:27 20:27 |
|
東雲 |
20:29 20:29 |
|
新木場 |
20:32 |