列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1600K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 16:36 | 下1 |
北與野 | 16:39 | |
與野本町 | 16:41 | |
南與野 | 16:43 | |
中浦和 | 16:45 | |
武藏浦和 | 16:48 | |
北戶田 | 16:51 | |
戶田 | 16:53 | |
戶田公園 | 16:55 | |
浮間舟渡 | 16:58 | |
北赤羽 | 17:00 | |
赤羽 | 17:02 | |
十條 | 17:05 | |
板橋 | 17:07 | |
池袋 | 17:11 | 1 |
新宿 | 17:18 | |
澀谷 | 17:23 | |
惠比壽 | 17:25 | |
大崎 |
17:29 17:31 |
5 |
大井町 |
17:34 17:34 |
|
品川海濱 |
17:36 17:37 |
|
天王洲島 |
17:38 17:39 |
|
東京電訊 |
17:42 17:42 |
|
國際展示場 |
17:44 17:45 |
|
東雲 |
17:46 17:47 |
|
新木場 |
17:49 |