列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 602K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 06:53 | 上1 |
北與野 | 06:56 | |
與野本町 | 06:58 | |
南與野 | 07:00 | |
中浦和 | 07:02 | |
武藏浦和 | 07:04 | |
北戶田 | 07:07 | |
戶田 | 07:09 | |
戶田公園 | 07:11 | |
浮間舟渡 | 07:14 | |
北赤羽 | 07:16 | |
赤羽 | 07:18 | |
十條 | 07:21 | |
板橋 | 07:23 | |
池袋 | 07:27 | 1 |
新宿 | 07:33 | |
澀谷 | 07:38 | |
惠比壽 | 07:40 | |
大崎 |
07:44 07:45 |
5 |
大井町 |
07:48 07:48 |
|
品川海濱 |
07:50 07:51 |
|
天王洲島 |
07:52 07:53 |
|
東京電訊 |
07:56 07:56 |
|
國際展示場 |
07:58 07:59 |
|
東雲 |
08:00 08:01 |
|
新木場 |
08:03 |