新木場-川越

列車種類 快速
列車番號 891F
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
新木場  
08:26
 
東雲 08:29
08:29
 
國際展示場 08:31
08:31
 
東京電訊 08:33
08:33
 
天王洲島 08:37
08:37
 
品川海濱 08:39
08:39
 
大井町 08:41
08:42
 
大崎 08:45
08:47
 
惠比壽 08:51  
澀谷 08:53  
新宿 09:00  
池袋 09:06
板橋 09:09  
十條 09:11  
赤羽 09:14  
戶田公園 09:19  
武藏浦和 09:24  
與野本町 09:28  
大宮 09:37  
日進 09:41  
西大宮 09:46  
指扇 09:48  
南古谷 09:55  
川越 09:59