列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2218K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
赤羽 | 22:01 | |
十條 | 22:04 | |
板橋 | 22:06 | |
池袋 | 22:09 | 1 |
新宿 | 22:15 | |
澀谷 | 22:21 | |
惠比壽 | 22:23 | |
大崎 |
22:27 22:28 |
5 |
大井町 |
22:30 22:31 |
|
品川海濱 |
22:33 22:33 |
|
天王洲島 |
22:35 22:35 |
|
東京電訊 |
22:38 22:39 |
|
國際展示場 |
22:41 22:41 |
|
東雲 |
22:43 22:43 |
|
新木場 |
22:46 |