列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2089K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
20:19 |
|
東雲 |
20:21 20:21 |
|
國際展示場 |
20:23 20:23 |
|
東京電訊 |
20:25 20:26 |
|
天王洲島 |
20:29 20:29 |
|
品川海濱 |
20:31 20:31 |
|
大井町 |
20:33 20:34 |
|
大崎 |
20:37 20:38 |
|
惠比壽 | 20:42 | |
澀谷 | 20:44 | |
新宿 | 20:50 | |
池袋 | 20:56 | 4 |
板橋 | 20:59 | |
十條 | 21:01 | |
赤羽 | 21:05 | |
北赤羽 | 21:08 | |
浮間舟渡 | 21:10 | |
戶田公園 | 21:13 | |
戶田 | 21:15 | |
北戶田 | 21:17 | |
武藏浦和 | 21:26 | |
中浦和 | 21:28 | |
南與野 | 21:30 | |
與野本町 | 21:33 | |
北與野 | 21:35 | |
大宮 | 21:38 | 上1 |