列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1786F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 17:30 | |
南古谷 | 17:35 | |
指扇 | 17:39 | |
西大宮 | 17:44 | |
日進 | 17:48 | |
大宮 | 17:53 | |
與野本町 | 17:56 | |
武藏浦和 | 18:01 | |
戶田公園 | 18:06 | |
赤羽 | 18:11 | |
十條 | 18:14 | |
板橋 | 18:16 | |
池袋 | 18:20 | 1 |
新宿 | 18:25 | |
澀谷 | 18:31 | |
惠比壽 | 18:33 | |
大崎 |
18:37 18:38 |
5 |
大井町 |
18:40 18:41 |
|
品川海濱 |
18:43 18:43 |
|
天王洲島 |
18:45 18:45 |
|
東京電訊 |
18:48 18:49 |
|
國際展示場 |
18:51 18:51 |
|
東雲 |
18:53 18:53 |
|
新木場 |
18:56 |