列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 840F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 08:30 | |
南古谷 | 08:35 | |
指扇 | 08:39 | |
西大宮 | 08:45 | |
日進 | 08:48 | |
大宮 | 08:54 | |
與野本町 | 08:57 | |
武藏浦和 | 09:01 | |
戶田公園 | 09:06 | |
赤羽 | 09:13 | |
十條 | 09:15 | |
板橋 | 09:17 | |
池袋 | 09:21 | 1 |
新宿 | 09:28 | |
澀谷 | 09:33 | |
惠比壽 | 09:35 | |
大崎 |
09:39 09:40 |
5 |
大井町 |
09:43 09:43 |
|
品川海濱 |
09:45 09:46 |
|
天王洲島 |
09:47 09:48 |
|
東京電訊 |
09:51 09:51 |
|
國際展示場 |
09:53 09:54 |
|
東雲 |
09:55 09:56 |
|
新木場 |
09:58 |