列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1991K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
19:24 |
|
東雲 |
19:26 19:27 |
|
國際展示場 |
19:28 19:29 |
|
東京電訊 |
19:30 19:31 |
|
天王洲島 |
19:34 19:35 |
|
品川海濱 |
19:36 19:36 |
|
大井町 |
19:39 19:39 |
|
大崎 |
19:42 19:43 |
|
惠比壽 | 19:47 | |
澀谷 | 19:49 | |
新宿 | 19:56 | |
池袋 | 20:01 | 4 |
板橋 | 20:04 | |
十條 | 20:06 | |
赤羽 | 20:09 | |
北赤羽 | 20:11 | |
浮間舟渡 | 20:13 | |
戶田公園 | 20:16 | |
戶田 | 20:18 | |
北戶田 | 20:20 | |
武藏浦和 | 20:23 | |
中浦和 | 20:25 | |
南與野 | 20:27 | |
與野本町 | 20:30 | |
北與野 | 20:31 | |
大宮 | 20:35 | 下1 |