列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1781F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 |
17:29 |
|
東雲 |
17:31 17:32 |
|
國際展示場 |
17:33 17:34 |
|
東京電訊 |
17:35 17:36 |
|
天王洲島 |
17:39 17:40 |
|
品川海濱 |
17:41 17:41 |
|
大井町 |
17:44 17:44 |
|
大崎 |
17:47 17:48 |
|
惠比壽 | 17:52 | |
澀谷 | 17:54 | |
新宿 | 18:01 | |
池袋 | 18:07 | 4 |
板橋 | 18:09 | |
十條 | 18:12 | |
赤羽 | 18:16 | |
戶田公園 | 18:21 | |
武藏浦和 | 18:26 | |
與野本町 | 18:30 | |
大宮 | 18:37 | |
日進 | 18:41 | |
西大宮 | 18:45 | |
指扇 | 18:47 | |
南古谷 | 18:54 | |
川越 | 18:58 |