列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1642F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 16:10 | |
南古谷 | 16:15 | |
指扇 | 16:19 | |
西大宮 | 16:25 | |
日進 | 16:28 | |
大宮 | 16:33 | |
與野本町 | 16:37 | |
武藏浦和 | 16:41 | |
戶田公園 | 16:46 | |
赤羽 | 16:52 | |
十條 | 16:54 | |
板橋 | 16:56 | |
池袋 | 17:00 | 1 |
新宿 | 17:06 | |
澀谷 | 17:11 | |
惠比壽 | 17:13 | |
大崎 |
17:17 17:20 |
5 |
大井町 |
17:22 17:23 |
|
品川海濱 |
17:25 17:25 |
|
天王洲島 |
17:27 17:27 |
|
東京電訊 |
17:30 17:31 |
|
國際展示場 |
17:33 17:33 |
|
東雲 |
17:35 17:35 |
|
新木場 |
17:38 |