列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 718K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
武藏浦和 | 07:44 | |
北戶田 | 07:48 | |
戶田 | 07:50 | |
戶田公園 | 07:56 | |
浮間舟渡 | 07:59 | |
北赤羽 | 08:01 | |
赤羽 | 08:05 | |
十條 | 08:08 | |
板橋 | 08:11 | |
池袋 | 08:15 | 1 |
新宿 | 08:22 | |
澀谷 | 08:27 | |
惠比壽 | 08:30 | |
大崎 |
08:33 08:35 |
5 |
大井町 |
08:37 08:38 |
|
品川海濱 |
08:40 08:41 |
|
天王洲島 |
08:42 08:43 |
|
東京電訊 |
08:46 08:46 |
|
國際展示場 |
08:48 08:49 |
|
東雲 |
08:50 08:51 |
|
新木場 |
08:53 |