新木場-大崎

列車種類 各站停車
列車番號 585T
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
新木場  
05:51
 
東雲 05:54
05:54
 
國際展示場 05:56
05:56
 
東京電訊 05:58
05:58
 
天王洲島 06:02
06:02
 
品川海濱 06:04
06:04
 
大井町 06:06
06:07
 
大崎 06:10