列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 790K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 07:44 | 下1 |
北與野 | 07:47 | |
與野本町 | 07:49 | |
南與野 | 07:51 | |
中浦和 | 07:53 | |
武藏浦和 | 07:56 | |
北戶田 | 07:59 | |
戶田 | 08:01 | |
戶田公園 | 08:03 | |
浮間舟渡 | 08:06 | |
北赤羽 | 08:09 | |
赤羽 | 08:12 | |
十條 | 08:15 | |
板橋 | 08:18 | |
池袋 | 08:22 | 1 |
新宿 | 08:30 | |
澀谷 | 08:35 | |
惠比壽 | 08:37 | |
大崎 |
08:41 08:43 |
5 |
大井町 |
08:46 08:46 |
|
品川海濱 |
08:49 08:49 |
|
天王洲島 |
08:51 08:51 |
|
東京電訊 |
08:54 08:55 |
|
國際展示場 |
08:57 08:57 |
|
東雲 |
08:59 08:59 |
|
新木場 |
09:02 |