列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1382F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 13:10 | |
南古谷 | 13:15 | |
指扇 | 13:20 | |
西大宮 | 13:25 | |
日進 | 13:28 | |
大宮 | 13:33 | |
與野本町 | 13:37 | |
武藏浦和 | 13:41 | |
戶田公園 | 13:46 | |
赤羽 | 13:51 | |
十條 | 13:54 | |
板橋 | 13:56 | |
池袋 | 14:00 | 1 |
新宿 | 14:06 | |
澀谷 | 14:11 | |
惠比壽 | 14:13 | |
大崎 |
14:17 14:19 |
5 |
大井町 |
14:21 14:22 |
|
品川海濱 |
14:24 14:24 |
|
天王洲島 |
14:26 14:26 |
|
東京電訊 |
14:29 14:30 |
|
國際展示場 |
14:32 14:32 |
|
東雲 |
14:34 14:34 |
|
新木場 |
14:37 |