列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 982F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 09:50 | |
南古谷 | 09:55 | |
指扇 | 10:02 | |
西大宮 | 10:05 | |
日進 | 10:09 | |
大宮 | 10:16 | |
與野本町 | 10:19 | |
武藏浦和 | 10:23 | |
戶田公園 | 10:28 | |
赤羽 | 10:34 | |
十條 | 10:36 | |
板橋 | 10:38 | |
池袋 | 10:43 | 1 |
新宿 | 10:50 | |
澀谷 | 10:55 | |
惠比壽 | 10:57 | |
大崎 |
11:01 11:03 |
5 |
大井町 |
11:05 11:06 |
|
品川海濱 |
11:08 11:08 |
|
天王洲島 |
11:10 11:10 |
|
東京電訊 |
11:13 11:14 |
|
國際展示場 |
11:16 11:16 |
|
東雲 |
11:18 11:18 |
|
新木場 |
11:21 |