新木場-大宮

列車種類 各站停車
列車番號 825K
操作日期 平日
站名 時刻 號線
新木場  
08:20
 
東雲 08:22
08:23
 
國際展示場 08:24
08:25
 
東京電訊 08:26
08:28
 
天王洲島 08:31
08:32
 
品川海濱 08:33
08:34
 
大井町 08:36
08:36
 
大崎 08:39
08:40
 
惠比壽 08:44  
澀谷 08:47  
新宿 08:52  
池袋 08:58
板橋 09:00  
十條 09:03  
赤羽 09:06  
北赤羽 09:08  
浮間舟渡 09:10  
戶田公園 09:13  
戶田 09:15  
北戶田 09:17  
武藏浦和 09:20  
中浦和 09:22  
南與野 09:24  
與野本町 09:26  
北與野 09:28  
大宮 09:32 下1